Новости

06.06.2016

1 мая прошла официальная встреча представителей власти Севастополя и Челябинской области в рамках соглашения о взаимодействии двух регионов до 2018 года.

Наша компания "Уралхимфарм-плюс" 1 мая приняла участие в официальной встрече представителей власти Севастополя и Челябинской области в рамках соглашения о взаимодействии двух регионов до 2018 года.

Челябинская область готова создать в Севастополе торговый дом. Три представителя бизнеса Челябинской области, в том числе и "Уралхимфарм-Плюс", готовы открыть свои производства на территории индустриального парка Севастополя. Об этом 1 июня ИА REGNUM заявил директор департамента промышленности правительства Севастополя Александр Давидов по итогам переговоров с делегацией Челябинской области.


«У представителей Челябинской области есть заинтересованность в создании в Севастополе торгового дома, координирующего поставки и продажу специализированной продукции предприятий южноуральского региона в объемах, необходимых нашему региону», — сказал Давидов.
Он также сообщил, что три предприятия Челябинской области готовы открыть свои производства на территории индустриального парка Севастополя.

«Исходя их того, что в 2018 году откроется Керченский мостовой переход и Крым станет доступен с точки зрения логистики, а также наличия здесь свободно-экономической зоны — Севастополь привлекателен для предприятий и создания филиалов, нацеленных на производство востребованного здесь оборудования», — добавил глава департамента.

Наша компания представила план мероприятий по реализации программы и встретились с представителями севастопольских предприятий.

 

 

 

 

Все новости